
Кольцо перстень с драконом, размер 21 от студии LadyStyle.Biz
280 ₴
- В наличии
- Код: К8885-52
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный мужской перстень с драконом
Фасад: 20х18 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 13,70 гр
размер 21
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 21 |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 13.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴












