
Кольцо перстень "Мотылек", размер 20 от студии LadyStyle.Biz
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-48
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо ввиде черненой бабочки забавная игривая вещичка
Фасад: 20х22 мм,
Металл: ювелирный сплав
Вес 4,37 гр
размер 20
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 20 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 4.37 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












