-6%

Серьги с шунгитом и горным хрусталем (мер ка ба)
599 ₴/пара
563,06 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С0005-17
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серьги- подвески с натуральным шунгитом и горным хрусталем (резные)
Камень: шунгит натуральный и горный хрусталь , размер камня 39х18, 14х12, 4х4 мм,
Длина серьги: 80 мм
Материал: серебро 925 , натуральный камень (шикарно вырезанный калл из камня и мер ка ба из горного хрусталя)
Вес: 18,8 гр
Английский замок
Эксклюзив! Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Ношение шунгитовых украшений концентрирует полезную для организма энергию и устраняет всё, что вредит организму.
Шунгит и изделия из него способны оградить от электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, сотовых телефонов и других, окружающих нас электромагнитных источников.
Из шунгита делают обереги, защищающие от темных сил и приносящие спокойствие.
В некоторых европейских странах из него изготавливают амулеты, способные приносить удачу и успех в любовных делах.

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Оникс, Шунгит |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес | 18.8 г |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Растения |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Черный, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | резной цветок и мер ка ба |
Информация для заказа
- Цена: 563,06 ₴/пара













