
Серьги с сердоликом и раухтопазом
499 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С0005-15
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие серьги- подвески с натуральным сердоликом и раухтопазом
Камень: сердолик, хризолит натуральный , размер камня 37х16, 6,2х6,2 мм,
Длина серьги: 63 мм
Материал: медицинская сталь , натуральный камень (шикарно вырезанный калл из камня)
Вес: 16,85 гр
Английский замок или конго-на выбор
Эксклюзив! Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 16.85 г |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴/пара













