
Классическое колечко "Классик", размер 17 от студии LadyStyle.Biz
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое колечко "Классик"
Размер : 20х10 мм.
Покрытие: родий
Размер: 17
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 4 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Размер кольца | 17 |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








