-5%

Браслет
1 100 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-57
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный серебряный браслет с красивым плетением
Вес: 4,29 гр
Длина 19,5 см
Металл: серебро 925 пробы
Производитель: Украина
Очень интересный оригинальный браслет
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 4.29 г |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 2.9 мм |
| Толщина | 2.9 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴













