-14%

Мужской браслет
4 679 ₴
4 023,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-49
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный серебряный браслет
Вес: 22,23 гр
Длина 22 см
Металл: серебро 925 пробы
Производитель: Украина
Очень интересный оригинальный браслет, прекрасно подойдет мужчине
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брюс |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Вес | 22.23 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 023,94 ₴













