-5%

Хорошенький кулон
886 ₴
841,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: П3422
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный кулон "Ангелок"
Просто потрясающий нежный серебряный кулончик- Ангелочек с жемчужиной
Вес 1,00 G.
Серебро 925 пробы, жемчужина- имитация
Размер кулона 28,3х14 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЮ |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Вес | 1 г |
| Длина | 28.3 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 841,70 ₴













