
Кулон с натуральным родохрозитом
1 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-128
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным родохрозитом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный родохрозит
фасад 51х23 мм, размер камня 18х27 мм
Длина 59 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы
Вес: 11,27 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Родохрозит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 11.27 г |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Красный, Бежевый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | родохрозит |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴













