Шикарный крупный браслет с натуральной септарией и раухтопазами
Потрясающий манжет - браслет, яркие природные камни натурального цвета с шикарны четким рисунком
Материал: серебро высокой пробы
Камень: септария натуральная 17х22, 20х20, 16х10, 11х6 мм
Длина : 17-20 см (регулируется), ширина 36 мм
Вес 58,80 гр
ХОРОШАЯ РУЧНАЯ РАБОТА ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ! ЭКСКЛЮЗИВ!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать понравившийся товар можно на сайте www.LadyStyle.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 875 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес | 58.8 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Коричневый, Черный, Белый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | септария |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴














