
Браслет манжет с натуральныой септарией
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б122-53
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный крупный браслет с натуральной септарией
Потрясающий манжет - браслет, яркие природные камни натурального цвета с шикарны четким рисунком
Материал: серебро высокой пробы
Камень: септария натуральная 19х19, 16х16, 15х13 мм
Длина : 17-20 см (регулируется), ширина 39 мм
Вес 58,50 гр
ХОРОШАЯ РУЧНАЯ РАБОТА ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ! ЭКСКЛЮЗИВ!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать понравившийся товар можно на сайте www.LadyStyle.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 875 |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Коричневый, Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 16 шт |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 58.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | септария |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴













