
Красивый браслет с натуральным флюоритом
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б301-82
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным флюоритом
Камень: Натуральный флюорит, 5 камней (размеры 14х17 мм)
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Вес: 14,95 гр
Длина: 15-20 см регулируется
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Флюорит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 14.95 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Фиолетовый, Сиреневый, Бирюзовый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | разная |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴











