
Браслет манжет с натуральным хромдиопсидом
3 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б122-47
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный крупный браслет с натуральным редким хромдиопсидом (шикарный натуральный камень природной формы без огранки)
Потрясающий манжет - браслет, яркие природные камни натурального цвета, редкий волшебный камень
Материал: серебро высокой пробы
Камень: мерлинит натуральный 34х23, 30х18, 27х17 мм
Длина : 17-21 см (регулируется), ширина 40 мм
Вес: 37.80 гр
ХОРОШАЯ РУЧНАЯ РАБОТА ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ! ЭКСКЛЮЗИВ!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать понравившийся товар можно на сайте www.LadyStyle.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 875 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хромдиопсид |
| Количество камней | 21 шт |
| Вес | 37.8 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Зеленый |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | хромдиопсид друза |
Информация для заказа
- Цена: 3 656 ₴













