
Браслет манжет с агатом
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б122-45
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный крупный браслет с агатом
Потрясающий манжет - браслет, яркие камни
Материал: серебро высокой пробы
Камень: агат 56х25 мм
Длина : 18-22 см (регулируется), ширина 56 мм
Вес: 60.40 гр
ХОРОШАЯ РУЧНАЯ РАБОТА ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ! ЭКСКЛЮЗИВ!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать понравившийся товар можно на сайте www.LadyStyle.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 875 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес | 60.4 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Бежевый, Коричневый |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴













