
Кулон, подвес сердечко из родонита на шнурке
106 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон сердечко из натурального родонита
Размер камня: 20х20х мм.
вес 5 г.
длина 28 мм
Камень: родонит натуральный
В комплекте шнурок и мешочек
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Сердце, день святого Валентина |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 28 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Вес | 5 г |
| Камни вставки | Родонит (Орлец) |
| Материал | Натуральный камень |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал цепочки | Каучук |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | черно-розовій |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴










