
Кулон, подвес ангел из сердолика
199 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон ангел из натурального сердолика
Размер камня: 15х20х7 мм.
вес 3 г.
длина 31 мм
сердолик натуральный
В комплекте шнурок и мешочек
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 3 г |
| Камни вставки | Сердолик |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






