Прикольные брелки
На брелке кольцо для ключей на цепочке
Брелок -медвежонок панда
Длина 90 мм, размер медвежонка 32х30 мм
вес 16 гр
Очень удобно носить с собой или украсить сумку.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴









