
Брелок "Щенок с косточкой" от студии LadyStyle.Biz
75 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикольные брелки
На брелке кольцо для ключей на цепочке
Брелок -щенок с косточкой
Длина 87 мм, размер щенка 46х22 мм
вес 15 гр
Очень удобно носить с собой или украсить сумку.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴










