
Овальный кулон с яшмой шмель
1 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контрастный овальный кулон с натуральной экзотической яшмой шмель
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральная я шма шмель
Размер камня 43х28 мм, фасад 53х30 мм
Длина 53 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 12.18 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 12.18 г |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Желтый, Оранжевый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 6 |
| основной камень | |
| название камня | яшма шмель |
| цвет камня | желтый, оранжевый, серый, лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴













