-5%

Крупный кулон с редким моховым агатом
1 299 ₴
1 234,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П205-103
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто потрясающая Подвеска с очень красивым природным камнем МОХОВЫМ АГАТОМ
ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ С КРАСИВЫМ ПЕЙЗАЖНЫМ РИСУНКОМ
размер камня (моховый агат): 40х26 мм
длина подвески: 60 мм. (фасад 60х28 мм)
Метал ― сплав низкопробного серебра, покрытый серебром 925º.
Ручная работа индийских мастеров.
Вес: 16,85 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 16.85 г |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Унисекс |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 234,05 ₴










