
Кольцо перстень с черепами, 17,5 от студии LadyStyle.Biz
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-46
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо с черепами
Размер 17,5
Фасад: 28х13 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 2,5 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17,5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴













