
Кулон на шнурке "Паучек" от студии LadyStyle.Biz
176 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3346
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристый кулон на шнурке
Бижутерный сплав
Длина 25 мм, ширина 13 мм
Вес: 5,14 гр
Длина шнурка 46+6 см
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5.14 г |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴










