
Кулон на шнурке "Макошь" от студии LadyStyle.Biz
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3387
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристый кулон на шнурке , изображающий символ славянской богини Макошь
Бижутерный сплав
Длина 30 мм, ширина18 мм
Вес: 5,45 гр
Длина шнурка 46+6 см
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Этот символ, иначе называемый «Родовик» — образ нитей судьбы, перекреста, родовой линии, предназначен для любого взрослого человека. Этот знак подчёркивает силу Макошь — Богини судьбы, Богини-пряхи.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Вес | 5.45 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴










