-9%

Серьги с розовым морганитом
1 999 ₴/пара
1 819,09 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1162-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги с натуральным розовым морганитом.
Английский замок
Вес 6,33 гр
Серебро 925 пробы
Размер камня ― 8,6х11 мм, фасад 28х16 мм
Длина 41 мм
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Морганит (Воробьевит) |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 6.33 г |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| камень вставка | морганит |
Информация для заказа
- Цена: 1 819,09 ₴/пара












