-5%

Браслет с огненным мексиканским опалом
3 369 ₴
3 200,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б558-200
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень нежный серебряный браслет с натуральным оранжевым мексиканским опалом.
Металл: серебро 925, покрытое белым золотом
Камень: опал, 7.0 X 5.0 MM. * CZ 1.5 MM
Фасад 15 х 9 мм
Длина браслета 16-19 см, регулируется , ширина 9 мм
Чистота IF TO VVS
Обработка: UNHEATED
Происхождение камней: Мексика
Вес: 1.70 гр
Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
MAIN STONE |
ORANGE FIRE OPAL |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
1,72 GRAM (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
FACE BRACELET 15.0 X 9.0 MM. * STONE 7.0 X 5.0 MM. * CZ 1.5 MM. * |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CABOCHON |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH ORANGE |
|
CLARITY/GRADE |
TRANSPARENT |
|
LUSTER |
DELIGHTFUL |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
MEXICO |
|
HARDNESS |
5 |

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 1 шт |
| Толщина | 5.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Опал огненный (мексиканский) |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Цвет камней | Оранжевый, Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белое золото |
Информация для заказа
- Цена: 3 200,55 ₴













