
Серьги с гранатом
1 999 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2020-020
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги с темно красным гранатом
Английский замок
Вес 4,96 гр
Серебро 925 пробы
Размер камня ― 9х7мм гранат, фасад 13х21 мм
Длина 33 мм
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.96 г |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 33 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 6 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Гранат |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| камень вставка | гранат |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/пара














