
Серьги с зеленой императорской яшмой
2 300 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2020-09
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги с редкой императорской яшмой
Английский замок
Вес 8,17 гр
Серебро 925 пробы
Размер камня ― 13х24 мм яшма императорская, фасад 13х38 мм
Длина 53 мм
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 8.17 г |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Трапеция |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| камень вставка | яшма императорская империал |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴/пара














