-10%

Серьги- гвоздики с рубином и марказитами Паучек
2 696 ₴/пара
2 426,40 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1533-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серебряные серьги-гвоздики с рубином и марказитами ввиде паучков
Застежка - гвоздик
Серебро стерлинговое, проба 925
Камень: натуральный рубин, марказиты
Длина: 41х21 мм
Размер камня 3.0 MM мм,
Вес: 5,61 гр
Камень из Африки.
Работа ювелиров Таиланда!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин |
| Количество камней | 12 шт |
| Вес | 5.61 г |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый, Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | паук |
Информация для заказа
- Цена: 2 426,40 ₴/пара













