-6%

Браслет с натуральными ларимарами
7 896 ₴
7 422,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежный серебряный браслет с ларимарами
Вес: 13,88 GRAM
Камни: натуральные ларимары
| РАЗМЕР КАМНЯ: 7.0 X 5.0 MM. * CZ 1.5 MM |
Фасад: 175 х 9 MM + 30 мм (цепочка регулирует)
Происхождение камня : DOMINICAN REPUBLIC
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.88 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 13 шт |
| Толщина | 5.18 мм |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Романтика |
| Камни вставки | Ларимар |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Капля |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Цвет камней | Синий, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | ларимар |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 422,24 ₴













