
Брошка-кулон, крокодил синий от студии LadyStyle.Biz
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-142
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кулон, крокодил
Размер брошки : длина 76 мм, ширина 52 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 33,4 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33.4 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴













