
Брошка- 2 Ангелок от студии LadyStyle.Biz
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-138
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь -ангелок
Размер брошки : длина 26 мм, ширина 21 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 7,3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Бронза |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴












