
Кольцо перстень "Бабочка", от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-47
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо разьемное ввиде черненой бабочки забавная игривая вещичка
Фасад: 15х19 мм,
Металл: ювелирный сплав, серебро
Вес 3,34 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.34 г |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



