
Кольцо перстень "Байк", 20,5 от студии LadyStyle.Biz
150 ₴
- В наличии
- Код: К8885-41
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо с байком
Размер 20,5
Фасад: 12х23 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 5,36 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.36 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20,5 |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







