
Колечко "Два лица", 20,5 от студии LadyStyle.Biz
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный перстень 2 лица, золотистый цвет, разные оттенки, сверху красный и белые фианиты.
Размер 20,5
Фасад: 25х9 мм,
камни: белые и красный фианиты фианиты
Металл: бижутерный сплав
Вес 13,9 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.9 г |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Толщина | 15 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20,5 |
| Камни вставки | Фианит цветной |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










