
Колечко "Сиреневая ветка", 18,3 от студии LadyStyle.Biz
200 ₴
- В наличии
- Код: К8885-35
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное золотистое колечко с сиреневой веточкой
Размер 18,3
Фасад: 21х9 мм,
камни: сиреневые и голубые фианиты
Металл: бижутерный сплав
Вес 5.20 гр
Восточный дизайн , яркий камень
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18,5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 9 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Форма камня | Маркиз |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовое золото |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴













