
Колечко с леопардом, 19 от студии LadyStyle.Biz
200 ₴
- В наличии
- Код: К8885-34
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное золотистое колечко с леопардом и зеленым камнем
Размер 19
Фасад: 18х24 мм,
камни: зеленый фианит
Металл: бижутерный сплав, фианиты черные и зеленый
Вес 5.33 гр
Восточный дизайн , яркий камень
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.33 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 7 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 19 |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовое золото |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴













