-6%

Нежное колье с цветными сапфирами
4 996 ₴
4 696,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: О8888-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень нежное серебряное колье с натуральными цветными сапфирами и цирконами!
Элегантный подарок на любой праздник или юбилей!
Длина 460 ММ.
Вес 20,5 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней ― 4х2 MM. , CZ 1.0 TO 2.5 MM
Чистота ― IF, VVS
Происхождение ― SONGEA - AFRICA
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.5 г |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 460 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Сапфир, Циркон |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Оранжевый, Желтый, Синий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 696,24 ₴













