
Брелок "Инь Янь" от студии LadyStyle.Biz
65 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикольные брелки
На брелке кольцо для ключей .
Брелок ввиде Двух энергий.
Длина 60 мм, размер брелка 28х28 мм
вес 17,80 гр
Очень удобно носить с собой или украсить сумку.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.8 г |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴











