-6%

Браслет со звездчатыми сапфирами
6 759 ₴
6 353,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-15
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький нежный браслет с яркими потрясающими шестилучевыми сапфирами - элегантное и прекрасное украшение!
Внутри каждого камня при освещении ярко видна шести конечная звездочка! Покрыт золотом.
Вес браслета: 6,70 гр
STONE 4,34х6,8MM.*
Длина 17-19 см
Чистота - OPAQUE
Происхождение камней - THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 г |
| Ширина | 6.2 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 5 шт |
| Толщина | 6.2 мм |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Сапфир, Циркон |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Цвет камней | Белый, Коричневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 6 353,46 ₴














