
Брошь "Булавка" от студии LadyStyle.Biz
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-169
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер брошки : длина 60 мм, ширина 15 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 4,45 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.45 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴








