
Кожанный Браслет унисекс "Череп" от Студии www.LadyStyle.Biz
270 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные браслеты для парней и девушек, желающих выделиться...
Материал: Кожа, металл
Длина: 20 см.
Ширина 20 мм
Вес 23,60 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.6 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 12 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴









