
Перстень с натуральным тигровым глазом, 17,5 от студии LadyStyle.Biz
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый перстень с натуральным тигровым глазом
Размер 17,5
Фасад: 21х22 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 13,10 гр
Восточный дизайн , яркий камень
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.1 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 13 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17,5 |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Форма камня | Овал |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴













