
Тройное кольцо с пандой, от студии LadyStyle.Biz
420 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: К8885-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычные кольца с пандой. Набор из 3-х колечек ввиде панды. Можно носить как на одном, так и на разных пальцах. Колечки разъемные.
Потрясающие оригинальные колечки, понравятся всем в любом возрасте.
Металл: бижутерный сплав, покрытие эмаль
Вес 12 гр
Фасад 18х22 мм
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 13 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/комплект






