
Брошь "Золотая рыбка" от студии LadyStyle.Biz
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-138
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая брошь - золотая рыбка
Размер брошки : длина 50 мм, ширина 43 мм
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие - эмаль, камни - фианиты
Вес: 19,65 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19.65 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Рыбы |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





