
Кулон с императорской яшмой
1 669 ₴
- В наличии
- Код: П2150-98
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый контрастный кулон с натуральной экзотической императорской яшмой
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральная императорская яшма
Размер камня 30х20 мм, фасад 61х30 мм
Длина 61 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 12,3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 3 шт |
| Вес | 12.3 г |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Желтый, Оранжевый, Салатовый, Коричневый, Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | императорская яшма |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴











