
Кулон с розовым опалом
1 669 ₴
- В наличии
- Код: П2150-94
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным редким розовым опалом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный розовый опал
фасад 59х27 мм, размер камня 19х27 мм
Длина 59 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 11,41 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.41 г |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 59 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Полуопал |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| основной камень | |
| название камня | розовый опал |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴













