-5%

Кулон с родонитом
1 696 ₴
1 611,20 ₴
- В наличии
- Код: П2150-90
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным родонитом (орлец)
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный родонит
фасад 60х25 мм, размер камня 25х17 мм
Длина 60 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 12,36 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.36 г |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Родонит (Орлец) |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый, Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 611,20 ₴











