-5%

Кулон с ангелитом капля
1 669 ₴
1 585,55 ₴
- В наличии
- Код: П2150-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным редким ангелитом - камнем ангела-хранителя
Ручная работа мастеров Индии!
Вставки ― натуральный ангелит, целестит
размер камня 27х37 мм, фасад 49х32 мм, длина 56 мм
Оправа сделана из высокопробного серебра
Вес: 17,10 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Ангелит служит проводником между человеком и его ангелом-хранителем.
Ангелит рекомендуют купить для создания мощного защитного поля. Часто его приобретают для детей. Считается, что камень притягивает удачу, добро и позитивную энергетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Ангелит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 17.1 г |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Капля |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | ангелит |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,55 ₴












