
Колечко с ромашкой, от студии LadyStyle.Biz
199 ₴
- В наличии
- Код: К8885-29
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное колечко с эмалевой ромашкой
Подходит на любой размер- очень нежно смотрится на пальчике
Металл: бижутерный сплав, покрытие эмаль
Вес 4 гр
Фасад 35х22 мм
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по номеру 099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Цвет металла | Желтый с белым |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴













