-5%

Браслет с султанитами (диаспор)
5 999 ₴
5 699,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1270-44
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потрясающий яркий серебряный Браслет с султанитами
Вес: 8.21 гр
Султаниты 8 х 6.5 мм
Длина 19 см
Камни Турция
Производитель: Турция
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Султанит |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес | 8.21 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Желтый, Розовый, Оранжевый, Салатовый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 699,05 ₴















